ГлавнаяНовостиОтгрузка элеваторного узла в г. Казань

Отгрузка элеваторного узла в г. Казань

Тепловой элеваторный узел №4Сегодня (03.05.2018 г.) в город Казань для нужд управляющей компании был доставлен элеваторный узел №4. Отгрузка осуществлена в срок, проведены гидравлические испытания пробным давлением (коэффициент 1,25).

Тепловые элеваторные узлы устанавливаются на вводах в местную систему отопления и предназначены для снижения температуры воды до необходимого показателя, подаваемой в отопительную систему из центральной тепловой магистрали. Охлаждение воды осуществляется путем подмеса части обратной воды.

С сегодняшнего дня в Казани официально завершился отопительный сезон 2017-2018, управляющие и теплосетевые компании выдохнули с облегчением. Однако Свердловский завод теплотехнического оборудования и металлоконструкций (производитель теплообменного оборудования и трубопроводной арматуры) рекомендует, не теряя времени, начать подготовку к грядущему отопительному сезону для выявления неисправного и нуждающегося в замене оборудования.

Изготовление элементов трубопровода и оборудования для систем отопления требует определенного времени. При этом важно учитывать, что чем меньше времени остается до начала отопительного сезона, тем больше загружено наше производство, что, в свою очередь, увеличивает сроки изготовления продукции. В связи с этим рекомендуем своевременно ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ на необходимые Вам изделия, как это сделала УК из Казани, уже получившая элеваторный узел отопления №4.

Элеваторный узел отопления имеет документы подтверждающие качество и безопасность применения — сертификат соответствия ГОСТ Р. С документами о качестве продукции Свердловского завода СЗТОИМ Вы можете ознакомиться в разделе Документация.

Вы можете более подробно ознакомиться с характеристиками продукции:



, ,


Понравилась статья? Поделитесь:

Заказать обратный звонок

Наше производство



Документация  
Сальниковые компенсаторы - сертификат соответствия Грязевики абонентские - декларация соответствия ТР ТС Металлорукава, гибкие соединения - сертификат соответствия ГОСТ Р


Фотогалерея  
   



НОВОСТИ И СТАТЬИ
Сальниковые компенсаторы — доставка в Казань

Произведена отгрузка компенсаторов сальниковых 500-25-250 с набивкой и резиновым уплотнением, в комплекте. Сальниковые компенсаторы были изготовлены по серии ТС-579.00.000-13. В нашей статье кратко расскажем о том зачем нужны компенсаторы и их рабочие характеристики.

01 октября 2019

С Днем Победы — 9 мая!

Поздравляем с Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляете сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам и новым достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.  

09 мая 2018

Отгрузка элеваторного узла в г. Казань

Произведена отгрузка элеваторного узла УТЭ-4 для нужд управляющей компании города Казани. Отгрузка осуществлена в срок, проведены гидравлические испытания пробным давлением.

03 мая 2018

Архив новостей Архив статей